台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度各埤池整修(番子田埤等6處布袋蓮撈除)工作

null辦理「114年度各埤池整修(番子田埤等6處布袋蓮撈除)工作」已於 2025/01/09 決標,決標金額 356,000 元(約 36 萬),得標廠商為太銘土木包工業。

決標結果
得標廠商太銘土木包工業
決標金額356,000 元(約 36 萬)
決標日期2025/01/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/10
決標日期2025/01/09
招標機關
標案編號CN-114-514002-2501-B1P1
預算金額
底價金額430,000 元
總決標金額356,000 元(約 36 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
太銘土木包工業公司資料↗ 得標 356,000 元
喬方工程行公司資料↗ 未得標
竹田土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/03 公開招標公告
  2. 2025/01/10 決標公告 356,000 元