台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度各渠道整修(佳里分處渠道環境整理)工作(開口契約)

null辦理「114年度各渠道整修(佳里分處渠道環境整理)工作(開口契約)」已於 2025/08/26 決標,決標金額 988,000 元(約 99 萬),得標廠商為富喬營造有限公司。

決標結果
得標廠商富喬營造有限公司
決標金額988,000 元(約 99 萬)
決標日期2025/08/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/27
決標日期2025/08/26
招標機關
標案編號CN-114-514002-2501-B1O8
預算金額
底價金額1,300,000 元
總決標金額988,000 元(約 99 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富喬營造有限公司公司資料↗ 得標 988,000 元
嘉堂土木包工業公司資料↗ 未得標
滐成營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/11 公開招標公告
  2. 2025/08/20 公開招標公告
  3. 2025/08/20 無法決標公告
  4. 2025/08/27 決標公告 988,000 元