台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度各渠道整修(佳里等4站噴殺草劑)工作

null辦理「114年度各渠道整修(佳里等4站噴殺草劑)工作」已於 2025/08/19 決標,決標金額 460,315 元(約 46 萬),得標廠商為德觀綠園園藝行。

決標結果
得標廠商德觀綠園園藝行
決標金額460,315 元(約 46 萬)
決標日期2025/08/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/20
決標日期2025/08/19
招標機關
標案編號CN-114-514002-2501-B1O7
預算金額
底價金額510,000 元
總決標金額460,315 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德觀綠園園藝行公司資料↗ 得標 460,315 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/01 公開招標公告
  2. 2025/08/13 無法決標公告
  3. 2025/08/13 公開招標公告
  4. 2025/08/20 決標公告 460,315 元