114年度各渠道整修(佳里等4站疏濬)工作
null辦理「114年度各渠道整修(佳里等4站疏濬)工作」已於 2025/02/06 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為富喬營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/08 |
| 決標日期 | 2025/02/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-114-514002-2501-B1O1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,220,000 元 |
| 總決標金額 | 1,120,000 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富喬營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,120,000 元 |
| 滐成營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/10 公開招標公告
- 2025/01/23 無法決標公告
- 2025/01/23 公開招標公告
- 2025/02/08 決標公告 1,120,000 元