114年度小組水路維護(善化站)工作(開口契約)
null辦理「114年度小組水路維護(善化站)工作(開口契約)」已於 2025/04/15 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為聖豐土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/16 |
| 決標日期 | 2025/04/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-114-514002-2501-B1NG3- |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,690,000 元 |
| 總決標金額 | 2,350,000 元(約 235 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖豐土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,350,000 元 |
| 峰龍土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/21 公開招標公告
- 2025/04/09 無法決標公告
- 2025/04/09 公開招標公告
- 2025/04/16 決標公告 2,350,000 元