台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度各渠道附屬及安全設施修護(新化分處暗渠清淤)工作

null辦理「114年度各渠道附屬及安全設施修護(新化分處暗渠清淤)工作」已於 2025/03/11 決標,決標金額 1,155,000 元(約 116 萬),得標廠商為浚富環保實業有限公司。

決標結果
得標廠商浚富環保實業有限公司
決標金額1,155,000 元(約 116 萬)
決標日期2025/03/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/13
決標日期2025/03/11
招標機關
標案編號CN-114-514002-2501-B1N6
預算金額
底價金額2,180,000 元
總決標金額1,155,000 元(約 116 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
浚富環保實業有限公司公司資料↗ 得標 1,155,000 元
工稼有限公司公司資料↗ 未得標
滐成營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/05 無法決標公告
  2. 2025/03/05 公開招標公告
  3. 2025/03/13 決標公告 1,155,000 元