114年度各渠道零星修補(新化分處)工程(開口契約)
null辦理「114年度各渠道零星修補(新化分處)工程(開口契約)」已於 2024/12/24 決標,決標金額 5,565,000 元(約 557 萬),得標廠商為聖豐土木包工業(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/27 |
| 決標日期 | 2024/12/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-114-514002-2501-B1N1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,720,000 元 |
| 總決標金額 | 5,565,000 元(約 557 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖豐土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 5,565,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/03 公開招標公告
- 2024/12/18 公開招標公告
- 2024/12/18 無法決標公告
- 2024/12/27 決標公告 5,565,000 元