113年度排水路修護(麻豆分處疏濬及堤岸整理)第二期工作(開口契約)
null辦理「113年度排水路修護(麻豆分處疏濬及堤岸整理)第二期工作(開口契約)」已於 2024/07/16 決標,決標金額 1,675,800 元(約 168 萬),得標廠商為富喬營造有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/17 |
| 決標日期 | 2024/07/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-113-514002-2501-B3P4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,110,000 元 |
| 總決標金額 | 1,675,800 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富喬營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,675,800 元 |
| 仁義農產行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 峰龍土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太銘土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖豐土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 滐成營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/05 公開招標公告
- 2024/07/17 決標公告 1,675,800 元