113年度排水路修護(麻豆分處暗渠清淤)工作
null辦理「113年度排水路修護(麻豆分處暗渠清淤)工作」已於 2024/02/16 決標,決標金額 774,850 元(約 77 萬),得標廠商為浚富環保實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/17 |
| 決標日期 | 2024/02/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-113-514002-2501-B3P3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,060,000 元 |
| 總決標金額 | 774,850 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浚富環保實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 774,850 元 |
| 鴻毅盛環保企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 滐成營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/01 公開招標公告
- 2024/02/17 決標公告 774,850 元