台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度各渠道零星修補(烏山頭分處台南段)工作(開口契約)

null辦理「113年度各渠道零星修補(烏山頭分處台南段)工作(開口契約)」已於 2023/11/14 決標,決標金額 6,868,000 元(約 687 萬),得標廠商為仁義農產行。

決標結果
得標廠商仁義農產行
決標金額6,868,000 元(約 687 萬)
決標日期2023/11/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/16
決標日期2023/11/14
招標機關
標案編號CN-113-514002-2501-B1U3
預算金額
底價金額9,400,000 元
總決標金額6,868,000 元(約 687 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
仁義農產行公司資料↗ 得標 6,868,000 元
祥輝行(獨資)公司資料↗ 未得標
峰龍土木包工業公司資料↗ 未得標
承麟工程企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/02 公開招標公告
  2. 2023/11/16 決標公告 6,868,000 元