113年度各渠道附屬及安全設施修護(烏山頭分處水門修護及油漆)工程
null辦理「113年度各渠道附屬及安全設施修護(烏山頭分處水門修護及油漆)工程」已於 2024/10/15 決標,決標金額 2,480,000 元(約 248 萬),得標廠商為嘉晟機電工程行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/16 |
| 決標日期 | 2024/10/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-113-514002-2501-B1U12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,480,000 元 |
| 總決標金額 | 2,480,000 元(約 248 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉晟機電工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,480,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/18 公開招標公告
- 2024/10/09 無法決標公告
- 2024/10/09 公開招標公告
- 2024/10/16 決標公告 2,480,000 元