113年度水庫安全維護(東口16水門維護及送水閘門控制系統更新)工程
null辦理「113年度水庫安全維護(東口16水門維護及送水閘門控制系統更新)工程」已於 2024/10/15 決標,決標金額 5,334,000 元(約 533 萬),得標廠商為宇博實業股份有限公司 (YUBLOG INDUSTRIAL CO., LTD.)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/16 |
| 決標日期 | 2024/10/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-113-514002-2501-B1U11 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,620,000 元 |
| 總決標金額 | 5,334,000 元(約 533 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇博實業股份有限公司 (YUBLOG INDUSTRIAL CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 5,334,000 元 |
| 隆智科技工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱鈺企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/20 公開招標公告
- 2024/09/23 公開招標更正公告
- 2024/10/09 無法決標公告
- 2024/10/09 公開招標公告
- 2024/10/16 決標公告 5,334,000 元