台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度水庫及渡槽整修(堰堤站)工作(開口契約)

null辦理「113年度水庫及渡槽整修(堰堤站)工作(開口契約)」已於 2023/11/14 決標,決標金額 2,360,000 元(約 236 萬),得標廠商為榮展土木包工業。

決標結果
得標廠商榮展土木包工業
決標金額2,360,000 元(約 236 萬)
決標日期2023/11/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/16
決標日期2023/11/14
招標機關
標案編號CN-113-514002-2501-B1U1
預算金額
底價金額2,600,000 元
總決標金額2,360,000 元(約 236 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮展土木包工業公司資料↗ 得標 2,360,000 元
仁義農產行公司資料↗ 未得標
祥林行公司資料↗ 未得標
林信行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/02 公開招標公告
  2. 2023/11/16 決標公告 2,360,000 元