台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度水庫安全維護(白河水庫出水口雜物清除等)工作(開口契約)

null辦理「113年度水庫安全維護(白河水庫出水口雜物清除等)工作(開口契約)」已於 2023/12/07 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為上品營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商上品營造股份有限公司
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2023/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/08
決標日期2023/12/07
招標機關
標案編號CN-113-514002-2501-B1T1
預算金額
底價金額2,940,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上品營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/06 公開招標公告
  2. 2023/11/20 無法決標公告
  3. 2023/11/20 公開招標公告
  4. 2023/11/29 公開招標公告
  5. 2023/11/29 無法決標公告
  6. 2023/12/08 決標公告 2,900,000 元