台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度各渠道附屬及安全設施修護(朴子分處暗渠清除)工程

null辦理「113年度各渠道附屬及安全設施修護(朴子分處暗渠清除)工程」已於 2024/06/25 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為鴻毅盛環保企業有限公司。

決標結果
得標廠商鴻毅盛環保企業有限公司
決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
決標日期2024/06/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/26
決標日期2024/06/25
招標機關
標案編號CN-113-514002-2501-B1S5
預算金額
底價金額1,810,000 元
總決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻毅盛環保企業有限公司公司資料↗ 得標 1,050,000 元
滐成營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/05 公開招標公告
  2. 2024/06/19 無法決標公告
  3. 2024/06/19 公開招標公告
  4. 2024/06/26 決標公告 1,050,000 元