113年度各渠道附屬及安全設施修護(朴子分處水門修護及油漆)工程
null辦理「113年度各渠道附屬及安全設施修護(朴子分處水門修護及油漆)工程」已於 2024/05/22 決標,決標金額 1,840,000 元(約 184 萬),得標廠商為鴻典有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/23 |
| 決標日期 | 2024/05/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-113-514002-2501-B1S4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,900,000 元 |
| 總決標金額 | 1,840,000 元(約 184 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻典有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,840,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/29 公開招標公告
- 2024/05/15 無法決標公告
- 2024/05/15 公開招標公告
- 2024/05/23 決標公告 1,840,000 元