113年度各渠道整修(光榮等7站疏濬)工作(開口契約)
null辦理「113年度各渠道整修(光榮等7站疏濬)工作(開口契約)」已於 2023/12/12 決標,決標金額 4,350,000 元(約 435 萬),得標廠商為世壹土木包工業。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/14 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-113-514002-2501-B1S1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,920,000 元 |
| 總決標金額 | 4,350,000 元(約 435 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世壹土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,350,000 元 |
| 全赫營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 滐成營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏拓土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/20 公開招標公告
- 2023/12/04 無法決標公告
- 2023/12/04 公開招標公告
- 2023/12/14 決標公告 4,350,000 元