113年度小組水路維護(月眉站)工作(開口契約)
null辦理「113年度小組水路維護(月眉站)工作(開口契約)」已於 2024/01/25 決標,決標金額 907,070 元(約 91 萬),得標廠商為員笙營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/26 |
| 決標日期 | 2024/01/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-113-514002-2501-B1RG9 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 907,070 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 員笙營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 907,070 元 |
| 軾勛機械工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麗堂工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/10 公開招標公告
- 2024/01/26 決標公告 907,070 元