113年度小組零星修補(民雄站)工程(開口契約)
null辦理「113年度小組零星修補(民雄站)工程(開口契約)」已於 2024/02/20 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為進國土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/21 |
| 決標日期 | 2024/02/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-113-514002-2501-B1RG7 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,600,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 進國土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,600,000 元 |
| 信泰土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/18 公開招標公告
- 2024/02/05 無法決標公告
- 2024/02/05 公開招標公告
- 2024/02/21 決標公告 1,600,000 元