台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度小組水路維護(大客站)工作(開口契約)

null辦理「113年度小組水路維護(大客站)工作(開口契約)」已於 2023/12/27 決標,決標金額 567,000 元(約 57 萬),得標廠商為員笙營造有限公司。

決標結果
得標廠商員笙營造有限公司
決標金額567,000 元(約 57 萬)
決標日期2023/12/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/29
決標日期2023/12/27
招標機關
標案編號CN-113-514002-2501-B1RG4
預算金額
底價金額580,000 元
總決標金額567,000 元(約 57 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
員笙營造有限公司公司資料↗ 得標 567,000 元
軾勛機械工程有限公司公司資料↗ 未得標
永浤工程行公司資料↗ 未得標
麗堂工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/12 公開招標公告
  2. 2023/12/29 決標公告 567,000 元