113年度小組水路維護(新港站)工作(開口契約)
null辦理「113年度小組水路維護(新港站)工作(開口契約)」已於 2023/12/19 決標,決標金額 785,000 元(約 79 萬),得標廠商為員笙營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/25 |
| 決標日期 | 2023/12/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-113-514002-2501-B1RG1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 785,000 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 員笙營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 785,000 元 |
| 軾勛機械工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永浤工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/06 公開招標公告
- 2023/12/25 決標公告 785,000 元