台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度各渠道整修(民雄等2站疏濬)工作

null辦理「113年度各渠道整修(民雄等2站疏濬)工作」已於 2024/02/20 決標,決標金額 770,000 元(約 77 萬),得標廠商為友輝行(獨資)。

決標結果
得標廠商友輝行(獨資)
決標金額770,000 元(約 77 萬)
決標日期2024/02/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/21
決標日期2024/02/20
招標機關
標案編號CN-113-514002-2501-B1R3
預算金額
底價金額770,000 元
總決標金額770,000 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友輝行(獨資)公司資料↗ 得標 770,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/17 公開招標公告
  2. 2024/02/05 無法決標公告
  3. 2024/02/05 公開招標公告
  4. 2024/02/21 決標公告 770,000 元