113年度各埤池整修(埤麻腳埤等4處埤池布袋蓮巡迴撈除)工作
null辦理「113年度各埤池整修(埤麻腳埤等4處埤池布袋蓮巡迴撈除)工作」已於 2024/02/01 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為英齊營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/02 |
| 決標日期 | 2024/02/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-113-514002-2501-B1R2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 480,000 元 |
| 總決標金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英齊營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/10 公開招標公告
- 2024/01/26 無法決標公告
- 2024/01/26 公開招標公告
- 2024/02/02 決標公告 450,000 元