台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度小組水路維護(安南站)工作(開口契約)

null辦理「113年度小組水路維護(安南站)工作(開口契約)」已於 2024/01/05 決標,決標金額 850,850 元(約 85 萬),得標廠商為承麟工程企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商承麟工程企業社(獨資)
決標金額850,850 元(約 85 萬)
決標日期2024/01/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/08
決標日期2024/01/05
招標機關
標案編號CN-113-514002-2501-B1NG3
預算金額
底價金額960,000 元
總決標金額850,850 元(約 85 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承麟工程企業社(獨資)公司資料↗ 得標 850,850 元
煌洲土木包工業公司資料↗ 未得標
南瀛園藝(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/25 公開招標公告
  2. 2024/01/08 決標公告 850,850 元