113年度各渠道整修(新化等3站疏濬)工作
null辦理「113年度各渠道整修(新化等3站疏濬)工作」已於 2024/09/24 決標,決標金額 998,000 元(約 100 萬),得標廠商為錦璋工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/25 |
| 決標日期 | 2024/09/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-113-514002-2501-B1N7 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,180,000 元 |
| 總決標金額 | 998,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦璋工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 998,000 元 |
| 承麟工程企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖豐土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/06 公開招標公告
- 2024/09/16 無法決標公告
- 2024/09/16 公開招標公告
- 2024/09/25 決標公告 998,000 元