台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度各渠道整修(新化分處重點渠道整理)工作

null辦理「113年度各渠道整修(新化分處重點渠道整理)工作」已於 2024/08/15 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為峰龍土木包工業。

決標結果
得標廠商峰龍土木包工業
決標金額970,000 元(約 97 萬)
決標日期2024/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/19
決標日期2024/08/15
招標機關
標案編號CN-113-514002-2501-B1N5
預算金額
底價金額974,000 元
總決標金額970,000 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
峰龍土木包工業公司資料↗ 得標 970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/24 公開招標公告
  2. 2024/08/08 無法決標公告
  3. 2024/08/08 公開招標公告
  4. 2024/08/19 決標公告 970,000 元