113年度各渠道附屬及安全設施修護(佳里分處暗渠疏濬)工作
null辦理「113年度各渠道附屬及安全設施修護(佳里分處暗渠疏濬)工作」已於 2024/03/12 決標,決標金額 570,000 元(約 57 萬),得標廠商為鴻毅盛環保企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/14 |
| 決標日期 | 2024/03/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-113-514002-2501-B104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 640,000 元 |
| 總決標金額 | 570,000 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻毅盛環保企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 570,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/20 公開招標公告
- 2024/03/06 公開招標公告
- 2024/03/06 無法決標公告
- 2024/03/14 決標公告 570,000 元