台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度各渠道整修(西港等3站疏濬)工作

null辦理「113年度各渠道整修(西港等3站疏濬)工作」已於 2024/02/22 決標,決標金額 1,035,016 元(約 104 萬),得標廠商為我和你實業有限公司。

決標結果
得標廠商我和你實業有限公司
決標金額1,035,016 元(約 104 萬)
決標日期2024/02/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/23
決標日期2024/02/22
招標機關
標案編號CN-113-514002-2501-B103
預算金額
底價金額1,400,000 元
總決標金額1,035,016 元(約 104 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
我和你實業有限公司公司資料↗ 得標 1,035,016 元
建州土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
錦璋工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/24 公開招標公告
  2. 2024/02/17 無法決標公告
  3. 2024/02/17 公開招標公告
  4. 2024/02/23 決標公告 1,035,016 元