佳里分處抗旱井緊急開鑿工程
null辦理「佳里分處抗旱井緊急開鑿工程」已於 2024/04/23 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為大義億企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/25 |
| 決標日期 | 2024/04/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-113-130902-01-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,800,000 元 |
| 總決標金額 | 3,800,000 元(約 380 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大義億企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/15 公開招標公告
- 2024/04/02 公開招標更正公告
- 2024/04/03 公開招標更正公告
- 2024/04/18 無法決標公告
- 2024/04/18 公開招標公告
- 2024/04/25 決標公告 3,800,000 元