台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北幹線渠道內面工(4K+047~4K+197)輸水效率強化工程委託設計及監造服務

null辦理「北幹線渠道內面工(4K+047~4K+197)輸水效率強化工程委託設計及監造服務」已於 2024/06/12 決標,決標金額 3,312,000 元(約 331 萬),得標廠商為勇霖工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商勇霖工程顧問有限公司
決標金額3,312,000 元(約 331 萬)
決標日期2024/06/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/13
決標日期2024/06/12
招標機關
標案編號CN-113-006
預算金額
底價金額
總決標金額3,312,000 元(約 331 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
勇霖工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,312,000 元
睿泰工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
宏昇工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/06/13 決標公告 3,312,000 元
  3. 2024/06/18 更正決標公告