烏山頭水庫保警臨時辦公廳舍整修委託設計監造技術服務
null辦理「烏山頭水庫保警臨時辦公廳舍整修委託設計監造技術服務」已於 2023/08/29 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為統勝工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/30 |
| 決標日期 | 2023/08/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-112-514002-2802-02 |
| 預算金額 | 294,000 元(約 29 萬) |
| 底價金額 | 290,000 元 |
| 總決標金額 | 290,000 元(約 29 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 統勝工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 290,000 元 |