台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度各渠道附屬及安全設施修護(烏山頭分處水門修護及油漆)工程

null辦理「112年度各渠道附屬及安全設施修護(烏山頭分處水門修護及油漆)工程」已於 2023/10/26 決標,決標金額 2,640,000 元(約 264 萬),得標廠商為嘉晟機電工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商嘉晟機電工程行(獨資)
決標金額2,640,000 元(約 264 萬)
決標日期2023/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/27
決標日期2023/10/26
招標機關
標案編號CN-112-514002-2501-B1U10
預算金額
底價金額2,690,000 元
總決標金額2,640,000 元(約 264 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉晟機電工程行(獨資)公司資料↗ 得標 2,640,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/05 公開招標公告
  2. 2023/10/18 無法決標公告
  3. 2023/10/18 公開招標公告
  4. 2023/10/27 決標公告 2,640,000 元