112年度各渠道整修(白河水庫分處疏濬)工作(開口契約)
null辦理「112年度各渠道整修(白河水庫分處疏濬)工作(開口契約)」已於 2023/10/12 決標,決標金額 2,950,000 元(約 295 萬),得標廠商為桂國營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/13 |
| 決標日期 | 2023/10/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-112-514002-2501-B1T3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,950,000 元 |
| 總決標金額 | 2,950,000 元(約 295 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桂國營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/18 公開招標公告
- 2023/10/05 無法決標公告
- 2023/10/05 公開招標公告
- 2023/10/13 決標公告 2,950,000 元