112年度各渠道附屬及安全設施修護(朴子分處水門修護及油漆)工程
null辦理「112年度各渠道附屬及安全設施修護(朴子分處水門修護及油漆)工程」已於 2023/09/13 決標,決標金額 1,380,000 元(約 138 萬),得標廠商為鴻典有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/14 |
| 決標日期 | 2023/09/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-112-514002-2501-B1S5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,460,000 元 |
| 總決標金額 | 1,380,000 元(約 138 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻典有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/07 公開招標公告
- 2023/08/23 無法決標公告
- 2023/08/23 公開招標公告
- 2023/09/01 公開招標更正公告
- 2023/09/14 決標公告 1,380,000 元