台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度各渠道整修(新營分處割草)工作(開口契約)

null辦理「112年度各渠道整修(新營分處割草)工作(開口契約)」已於 2023/10/26 決標,決標金額 2,135,700 元(約 214 萬),得標廠商為玖發園藝有限公司。

決標結果
得標廠商玖發園藝有限公司
決標金額2,135,700 元(約 214 萬)
決標日期2023/10/26
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/27
決標日期2023/10/26
招標機關
標案編號CN-112-514002-2501-B1Q4
預算金額
底價金額2,520,000 元
總決標金額2,135,700 元(約 214 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玖發園藝有限公司公司資料↗ 得標 2,135,700 元
翔奕營造有限公司公司資料↗ 未得標
揚金工程行公司資料↗ 未得標
麗堂工程行公司資料↗ 未得標
丞皇企業有限公司公司資料↗ 未得標
輝勝營造有限公司公司資料↗ 未得標
天乙土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/04 公開招標公告
  2. 2023/10/20 無法決標公告
  3. 2023/10/20 公開招標公告
  4. 2023/10/27 決標公告 2,135,700 元