台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度各渠道整修(歸仁等4站疏濬)工作(開口契約)

null辦理「112年度各渠道整修(歸仁等4站疏濬)工作(開口契約)」已於 2023/10/12 決標,決標金額 3,187,558 元(約 319 萬),得標廠商為錦璋工程有限公司。

決標結果
得標廠商錦璋工程有限公司
決標金額3,187,558 元(約 319 萬)
決標日期2023/10/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/13
決標日期2023/10/12
招標機關
標案編號CN-112-514002-2501-B1N7
預算金額
底價金額3,360,000 元
總決標金額3,187,558 元(約 319 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
錦璋工程有限公司公司資料↗ 得標 3,187,558 元
承麟工程企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
翔奕營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/12 公開招標公告
  2. 2023/09/27 無法決標公告
  3. 2023/09/27 公開招標公告
  4. 2023/10/13 決標公告 3,187,558 元