112年度各渠道零星修補(新化分處第二次)工程(開口契約)
null辦理「112年度各渠道零星修補(新化分處第二次)工程(開口契約)」已於 2023/09/06 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為慶昇土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/07 |
| 決標日期 | 2023/09/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-112-514002-2501-B1N6 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶昇土木包工業公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/07 決標公告 950,000 元