112年嘉南灌區農業智慧節水設備建置基本設計及監造委託技術服務
null辦理「112年嘉南灌區農業智慧節水設備建置基本設計及監造委託技術服務」已於 2023/08/30 決標,決標金額 2,280,000 元(約 228 萬),得標廠商為禾唐工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/04 |
| 決標日期 | 2023/08/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-112-2-10203-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,280,000 元(約 228 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾唐工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,280,000 元 |