白河水庫清淤工程(工區二)-113年
null辦理「白河水庫清淤工程(工區二)-113年」已於 2023/11/29 決標,決標金額 9,380,000 元(約 938 萬),得標廠商為振偉國際營造有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/01 |
| 決標日期 | 2023/11/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-112-130902-01-16 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 20,670,000 元 |
| 總決標金額 | 9,380,000 元(約 938 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振偉國際營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,380,000 元 |
| 天雷營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三富工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏泰吉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達宏營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博成營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/17 公開招標公告
- 2023/12/01 決標公告 9,380,000 元