台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度白河水庫去化工程(臺南市學甲多功能教育園區)

null辦理「112年度白河水庫去化工程(臺南市學甲多功能教育園區)」已於 2023/10/04 決標,決標金額 11,799,000 元(約 1,180 萬),得標廠商為連雲營造有限公司。

決標結果
得標廠商連雲營造有限公司
決標金額11,799,000 元(約 1,180 萬)
決標日期2023/10/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/05
決標日期2023/10/04
招標機關
標案編號CN-112-130902-01-12
預算金額
底價金額16,500,000 元
總決標金額11,799,000 元(約 1,180 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
連雲營造有限公司公司資料↗ 得標 11,799,000 元
天雷營造有限公司公司資料↗ 未得標
宏泰吉營造有限公司公司資料↗ 未得標
振偉國際營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/20 公開招標公告
  2. 2023/10/05 決標公告 11,799,000 元
  3. 2023/10/11 更正決標公告