台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎頭埤水庫壩體安全改善工程

null辦理「虎頭埤水庫壩體安全改善工程」已於 2023/12/01 決標,決標金額 66,800,000 元(約 6,680 萬),得標廠商為名鴻營造有限公司。

決標結果
得標廠商名鴻營造有限公司
決標金額66,800,000 元(約 6,680 萬)
決標日期2023/12/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/04
決標日期2023/12/01
招標機關
標案編號CN-112-130902-01-09
預算金額
底價金額71,360,000 元
總決標金額66,800,000 元(約 6,680 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
名鴻營造有限公司公司資料↗ 得標 66,800,000 元
岡山營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/26 公開招標公告
  2. 2023/11/13 無法決標公告
  3. 2023/11/13 公開招標公告
  4. 2023/11/22 無法決標公告
  5. 2023/11/22 公開招標公告
  6. 2023/12/04 決標公告 66,800,000 元