台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度白河水庫清淤及去化工程委託設計監造技術服務開口契約

null辦理「113年度白河水庫清淤及去化工程委託設計監造技術服務開口契約」已於 2023/09/21 決標,決標金額 8,971,200 元(約 897 萬),得標廠商為正昇工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商正昇工程顧問有限公司
決標金額8,971,200 元(約 897 萬)
決標日期2023/09/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/22
決標日期2023/09/21
招標機關
標案編號CN-112-130902-01-08
預算金額
底價金額
總決標金額8,971,200 元(約 897 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正昇工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 8,971,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→