台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西口導水路抽淤-固定輸泥管線工程(變更設計)

null辦理「西口導水路抽淤-固定輸泥管線工程(變更設計)」已於 2024/11/14 決標,決標金額 22,417,816 元(約 2,242 萬),得標廠商為聯揚營造有限公司。

決標結果
得標廠商聯揚營造有限公司
決標金額22,417,816 元(約 2,242 萬)
決標日期2024/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/26
決標日期2024/11/14
招標機關
標案編號CN-111-130902-01-03a
預算金額
底價金額22,417,816 元
總決標金額22,417,816 元(約 2,242 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯揚營造有限公司公司資料↗ 得標 22,417,816 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→