高速公路涵管浚渫工作(埔心站、田尾站、埤頭站、溪州站)
null辦理「高速公路涵管浚渫工作(埔心站、田尾站、埤頭站、溪州站)」已於 2026/04/08 決標,決標金額 938,000 元(約 94 萬),得標廠商為子承泰營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/15 |
| 決標日期 | 2026/04/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CH1153028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 952,610 元 |
| 總決標金額 | 938,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 子承泰營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 938,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/26 公開招標公告
- 2026/04/02 無法決標公告
- 2026/04/02 公開招標公告
- 2026/04/15 決標公告 938,000 元