源成制水門吊門機及門扇改善工程
null辦理「源成制水門吊門機及門扇改善工程」已於 2025/08/27 決標,決標金額 4,326,000 元(約 433 萬),得標廠商為豐田鐵工廠。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/16 |
| 決標日期 | 2025/08/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CH1144009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,240,000 元 |
| 總決標金額 | 4,326,000 元(約 433 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐田鐵工廠公司資料↗ | 得標 | 4,326,000 元 |
| 茗洋系統科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松和工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/15 公開招標公告
- 2025/09/16 決標公告 4,326,000 元