台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年委託農田水利建造物調查及檢查等工作

null辦理「115年委託農田水利建造物調查及檢查等工作」已於 2026/01/09 決標,決標金額 1,260,000 元(約 126 萬),得標廠商為禹安工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商禹安工程顧問股份有限公司
決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
決標日期2026/01/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/01/15
決標日期2026/01/09
招標機關
標案編號CH1143037
預算金額
底價金額
總決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
禹安工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,260,000 元
傑利德工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/01/15 決標公告 1,260,000 元