114年度農田水利設施小型修繕工作開口契約-和美工作站
null辦理「114年度農田水利設施小型修繕工作開口契約-和美工作站」已於 2025/05/07 決標,決標金額 958,000 元(約 96 萬),得標廠商為子承泰營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/14 |
| 決標日期 | 2025/05/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CH1142020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 980,000 元 |
| 總決標金額 | 958,000 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 子承泰營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 958,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/24 公開招標公告
- 2025/05/01 無法決標公告
- 2025/05/01 公開招標公告
- 2025/05/14 決標公告 958,000 元