114年度農田水利設施小型修繕工作開口契約--二水工作站
null辦理「114年度農田水利設施小型修繕工作開口契約--二水工作站」已於 2025/04/29 決標,決標金額 757,000 元(約 76 萬),得標廠商為禾運營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/09 |
| 決標日期 | 2025/04/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CH1142008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 780,000 元 |
| 總決標金額 | 757,000 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾運營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 757,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/18 公開招標公告
- 2025/04/24 無法決標公告
- 2025/04/24 公開招標公告
- 2025/05/09 決標公告 757,000 元
- 2025/05/15 更正決標公告