八堡二圳(新民段30地號)人行步道修補等修復工程
null辦理「八堡二圳(新民段30地號)人行步道修補等修復工程」已於 2025/04/01 決標,決標金額 1,290,000 元(約 129 萬),得標廠商為心悅營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/11 |
| 決標日期 | 2025/04/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CH1142003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,290,000 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 心悅營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,290,000 元 |
| 禾運營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/26 無法決標公告
- 2025/03/26 公開招標公告
- 2025/04/11 決標公告 1,290,000 元