台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頭崙埔南小排44等改善工程

null辦理「頭崙埔南小排44等改善工程」已於 2025/10/23 決標,決標金額 338,788 元(約 34 萬),得標廠商為立旺土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商立旺土木包工業(獨資)
決標金額338,788 元(約 34 萬)
決標日期2025/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/31
決標日期2025/10/23
招標機關
標案編號CH1141005-1
預算金額
底價金額
總決標金額338,788 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立旺土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 338,788 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/31 決標公告 338,788 元
  2. 2026/04/02 更正決標公告